Наши тренеры

07fqvekqljwХРАМОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА — ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СК «ПЕРЕСВЕТ» МАСТЕР СПОРТА ПО ТХЭКВОНДО ИТФ, СЕРЕБРЯНАЯ ПРИЗЕРКА МИРА, ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ.

Храмова (Старостина) Анастасия Алексеевна родилась 27 июня 1991 года, она уникальный человек. Природа наградила ее хорошими спортивными данными. Путем усиленных тренировок, и, безусловно, грамотной работы тренеров, она развила в себе эти таланты до абсолютного совершенства. Титул Чемпиона Европы и вице-чемпиона Мира по тхэквон-до, звание мастера спорта Российской Федерации и многие другие спортивные награды ярко свидетельствуют об этом. Помимо своей спортивной карьеры, активно успевает совмещать и тренерскую деятельность. И своим отношением к любимому делу подает пример своим воспитанникам. За 6 лет своей деятельности Настя воспитала огромное количество спортсменов различных уровней: регионального, всероссийского, международного. В секции по тхэквон-до насчитывается более 80 воспитанников Анастасии. Но рекордом стал 2016 год. В феврале 2016 года прошел Чемпионат и Первенство России в г.Сочи, где Фильчакова Яна и Забарин Никита заняли  2 место по личному спаррингу, пробив себе путевку на Первенство Европы в г.Салоники (Греция). В апреле 2016 года Яна и Никита стали чемпионами Первенства Европы, Фильчакова Яна — 1 место в командном туле (технический комплекс), а  Забарин Никита – 1 место в личном спарринге. Эти победы стали решающими при отборе спортсменов на Первенство Мира в г.Андрия (Италия). Там воспитанники Анастасии показали высокие результаты: Фильчакова Яна – 2 место командный туль, Забарин Никита – 1 место личный спарринг.

Шесть лет на территории городского округа Кинель проходит Открытый Новогодний турнир по тхэквон-до. Организатором соревнований является СК «Пересвет» в лице Анастасии Храмовой. Именно она является основным инициатором проведения мероприятия и тем стержнем, который всех объединяет. На соревнования приезжают спортсмены со всей области. Рекордом стал декабрь 2015г. – 450 участников.

Родительский комитет всячески помогает и поддерживает молодого тренера. Она может аккумулировать вокруг себя эту энергию и направлять в нужное русло. Делится своими знаниями, мастерством со своими подопечными, уметь раскрыть их потенциал, скрытые способности – это еще одна черта Анастасии, как тренера, учителя.